Добро пожаловать в нашу команду!

Вы хотите “прокачать” свои умения и таланты в уникальном коллективе? Работа в Гимназии – это новый, ни на что не похожий опыт!  Вы никогда не преподавали? НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, мы обещаем вас научить самым прогрессивным методам преподавания. От вас требуется ваше желание делиться знаниями и энергией с детьми.

Гимназия – это место, где  мы живем и растем вместе с нашими учениками в теплой, творческой и уникальной атмосфере. Во время карантина Гимназия смогла сохранить эту особенную атмосферу даже в онлайн формате.

Хотите, чтобы суббота стала для вас самым эмоциональным и ярким днём недели?

Пишите нам по адресу:
[email protected]. Мы ждём от вас резюме и короткое сопроводительное письмо, в котором вы расскажете, почему вы непременно хотите присоединиться к нашему проекту.

КОГО МЫ ИЩЕМ?

Преподавателей русского языка, математики, точных и гуманитарных наук, драмы, а также ассистентов групп.

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ:

  • Преподаватель Гимназии совершенно не обязательно педагог по специальности (мы сами постоянно проводим тренинги и семинары), но обязательно имеет хорошее академическое образование.
  • Он увлечен своей темой: космосом, жизнью бактерий, этимологией, историей воздухоплавания, фракталами, музыкой XIX века или социологией городской среды и готов с горящими глазами рассказывать о ней.
  • Он готов взаимодействовать с детьми и интересными взрослыми, развивать новые навыки, придумывать нестандартные уроки, экскурсии по Лувру, викторины и прочие необычные способы преподавания.
  • Он доступен каждую субботу, кроме школьных каникул, на пару часов в первой половине дня.

НАШИ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ АССИСТЕНТЫ:

 

  • Наши ассистенты курируют группы учеников самого разного возраста на протяжении всего учебного дня.
  • На эту позицию мы ищем молодых, энергичных студентов, которые любят играть, легко находят общий язык с любым ребенком, готовы быть лидерами своего маленького племени на переменах, а на уроках – быть чуткими и внимательными, чтобы помочь каждому найти своё место в группе и максимально усвоить то, чем пришли поделиться преподаватели в этот день.

Когда? Начало учебного года – 5 сентября. Занятия проходят по субботам с 9.30 до 16.30 (продолжительность учебного дня зависит от возраста и класса).

Где? По адресу 108, rue de Vaugirard, Paris 6ème.

Как? В течение лета мы будем проводить предварительные собеседования по телефону и зуму, а в начале учебного года мы соберём всех кандидатов на большой очный тренинг, в результате которого отберём самых лучших.

До встречи в Гимназии № 1!

Учиться в гимназии №1